Приглашаем всех представителей ТСЖ,ТСН и ЖСК для участия в Жилищном форуме-2017!

 

 

29 апреля состоится очередной "Жилищный форум – 2017" на тему : "Проблемы ЖКХ – решения есть!», организатором которого является Общественная палата Забайкальского края. К участию в форуме приглашаем всех инициативных граждан, желающих разобраться в вопросах ЖКХ, а также представителей товарищества собственников жилья (ТСЖ), товарищества собственников недвижимости (ТСН) и жилищно-строительных кооперативов ( ЖСК).

 

«В процессе обсуждения мы рассмотрим, такие вопросы как итоги региональной программы капитального ремонта за 2016 год; специальный счет как определенный механизм оплаты капитального ремонта; общественно-жилищный контроль; замена лифтового оборудования с привлечением федеральных средств; изменения в законодательных документах в сфере ЖКХ. Мы хотим попытаться раскрыть и довести до участников форума всю необходимую  информацию по заявленным тематикам.

После окончания форума на сайте Общественной палаты Забайкальского края будет размещена контактная информация докладчиков для дальнейших разъяснений и рекомендаций», - говорит один из организаторов форума, член Общественной палаты Анатолий Старостин .

Место проведения: актовый зал Читинского техникума отраслевых технологий и бизнеса, ул. Бабушкина, 66.

Начало - в 10:00.

 

Программа Забайкальского практического форума по вопросам жилищно-коммунального хозяйства с телефонами и электронной почтой выступающих 

 

 

 

 

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию