Поможем поисковому отряду им. Кости Долгова

Целью отряда является поиск пропавших детей, сокращение детской смертности в результате несчастных случаев и насилия. Отряд занимается поиском пропавших людей; спасает жизни при возникновении ЧС в природной среде; оповещает общество о пропаже людей, привлекает внимание к данной проблеме.

Для более оперативных поисков Отряд нуждается в 4 навигаторах Garmin Etrex 20x. Данные навигаторы нужны Отряду для более точной детализации поиска, для того, чтобы знать точный маршрут поисковой группы (какую местность осмотрела группа, а какую нет). Навигаторы облегчат и ускорят процесс осмотра больших территорий. На данный момент у нас в наличии есть только один такой навигатор. Если мы сможем приобрести еще 4 шт., то у нас будет 5 навигаторов, и тогда можно будет разбивать основную группу добровольцев на 5 отдельных самостоятельных поисковых групп, которые могут осматривать заданные им квадраты поиска пропавшего без вести. Тем самым мы ускоряем процесс поиска и шансы найти пропавшего без вести увеличиваются в несколько раз. 

В связи с этим мы создали социальный проект на Интернет-площадке "Начинание" сроком в 60 дней 
http://nachinanie.ru/Project/Index/74524 по сбору средств для покупки данных навигаторов. Заявленная сумма сбора 60 000 т.р. Мы надеемся на вашу поддержку. Только вместе мы сможем спасти человеческие жизни. Спасибо Большое за Вашу Помощь и Поддержку!

 

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию