Член общественной палаты: «Надо, чтобы ТГК -14 начало уважать жителей Читы»
Член общественной палаты Забайкальского края Георгий Разгильдеев прокомментировал «Забмедиа.Ру» ситуацию с началом отопительного сезона в Чите. По словам Разгильдеева, сегодня между потребителями и ТГК-14 сложились не здоровые отношения, а возникшие проблемы с отоплением только подливают масло в огонь. 
 - Мы постоянно слышим в СМИ, что жители задолжали ТГК-14 миллионы рублей. И это действительно так. Но с другой стороны, мы, ни разу не слышали, сколько задолжало ТГК-14 нашим жителям? Если ТГК-14 будет соблюдать закон, мы будем любить и уважать ТГК-14, - заявил Георгий Разгильдеев.
С его слов, не смотря на то, что отопительный сезон в Чите официально стартовал на неделю позже обычного, в домах замерзают сотни граждан.
- Особенно это старшее поколение, маленькие дети. Компания ТГК-14 должна производить перерасчет за те дни, в которые не предоставлялись услуги, причем самостоятельно, но этого не происходит, - заверил общественник.
 Кроме этого, Разгильдеев недоумевает, почему ТГК-14 не сообщает потребителям об отключении тепла или горячей, как это делают другие ресурсоснабжающие организации.  
 - У ТГК-14 такую информацию получить не возможно. Зайдете на их сайт, там никакой информации для клиентов нет. Там единственная информация – платите!, - подытожил Георгий Разгильдеев. 
Источник: zabmedia.ru/  (также по данной ссылке можно увидеть видеорепортаж о работе ТГК-14) "Фальстарт ТГК-14"

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию