Пленарное заседание № 1 (Второй состав)
Повестка Выписка из протокола

Повестка дня

первого пленарного заседания Общественной палаты Забайкальского края второго состава

27 июня 2013 г.

Чайковского, 8, 8 этаж

зал заседаний

1.Информация Оргкомитета о правомочности первого пленарного заседания Общественной палаты Забайкальского края второго состава, рабочем президиуме, секретариате.

2.Избрание счетной комиссии.

3.О Регламенте Общественной палаты Забайкальского края второго состава.

4.Избрание Председателя Общественной палаты Забайкальского края второго состава.

5.Рассмотрение  и утверждение структуры Общественной палаты Забайкальского края второго состава.

6.Избрание заместителей Председателя Общественной палаты Забайкальского края второго состава.

7.Формирование постоянных комиссий и межкомисионных рабочих групп Общественной палаты Забайкальского края второго состава.

8.Утверждение избранных председателей комиссий и межкомисионных рабочих групп Общественной палаты Забайкальского края второго состава.

9.Утверждение Совета Общественной палаты Забайкальского края второго состава.

10.О плане работы Общественной палаты Забайкальского края второго состава.

Общественная палата Забайкальского края второго состава первое пленарное заседание 

Выписка из протокола

1. По итогам тайного голосования Председателем Общественной палаты Забайкальского края второго состава избран Д.А.Лукьянов.

2. По итогам тайного голосования заместителями Председателя Общественной палаты Забайкальского края второго состава стали: В.Е.Вишняков В.П.Горлачев Д.Д.Жалсанова

3. Участниками заседания сформирован и утвержден состав постоянных комиссий и межкомисионных рабочих групп Общественной палаты Забайкальского края второго состава:

Комиссия по развитию институтов гражданского общества, общественным инициативам и информационной политике

Савватеева Марина Львовна - председатель комиссии;

Князева Елена Станиславовна - заместитель председателя;

Алексеев Владимир Вадимович;

Гурулев Дмитрий Петрович;

Дроботушенко Наталья Евгеньевна;

Коваленок Наталья Валентиновна;

Комиссия по вопросам социальной защиты и демографии

Сверкунова Светлана Александровна - председатель комиссии;

Найдюк Ольга Владимировна - заместитель председателя;

Рогалева Евгения Николаевна;

Цыбиков Бадма Дашигалсанович;

Цындуева Марта Евгеньевна;

Комиссия по вопросам образования и науки

Клименко Татьяна Константиновна - председатель комиссии;

Бигзаев Фарит Фатыхович - заместитель председателя;

Горлачев Валерий Павлович;

Минеева Вера Алексеевна;

Решта Ирина Анатольевна;

Цоктоев Зоригто Баторович;

Комиссия по вопросам экономического развития, промышленного и

сельскохозяйственного

производства,

предпринимательству и инновациям

Смирнов Евгений Геннадьевич - председатель комиссии;

Алексеев Владимир Вадимович - заместитель председателя;

Дондоков Баир Базаржапович;

Лукьянов Денис Алексеевич;

Мамедов Аладдин Насибович;

Комиссия по вопросам культуры, нравственности, межэтнических отношений и межконфессиональному диалогу

Мусиенко Александр Николаевич - председатель комиссии;

Решта Ирина Анатольевна - заместитель председателя;

Жалсанова Долсон Доржиевна;

Мамедов Аладдин Насибович;

Тохта-Ходжаев Шухрат Сахибович;

Троегубов Юрий Николаевич;

Комиссия по вопросам местного самоуправления, строительства и ЖКХ

Симкина Елена Валерьевна - председатель комиссии;

Разгильдеев Георгий Серафимович - заместитель председателя;

Аршинов Максим Александрович;

Воркунов Василий Евгеньевич;

Розе Ольга Ивановна;

Сажин Евгений Владимирович;

Цоктоев Зоригто Баторович;

Комиссия по вопросам здравоохранения, экологической безопасности и охране окружающей среды

Тохта-Ходжаев Шухрат Сахибович - председатель комиссии;

Порушничак Евгений Борисович - заместитель председателя;

Коваленок Наталья Валентиновна;

Сажин Евгений Владимирович;

Сулоева Елена Александровна;

Цоктоев Зоригто Баторович;

Комиссия по вопросам правозащитной деятельности и взаимодействию с правоохранительными органами и вооруженными силами

Ходаков Анатолий Анатольевич - председатель комиссии;

Аршинов Максим Александрович - заместитель председателя;

Назарова Ольга Анатольевна;

Пушкарева Елена Алексеевна;

Комиссия по вопросам молодежи, патриотическому воспитанию, физкультуре и спорту

Гурулев Дмитрий Петрович - председатель комиссии;

Ходаков Анатолий Анатольевич - заместитель председателя;

Лукьянов Денис Алексеевич;

Сулоева Елена Александровна;

Цындуева Марта Евгеньевна;

Межкомиссионная рабочая группа по этике, Регламенту и организации работы Палаты

Дроботушенко Наталья Евгеньевна - председатель комиссии;

Троегубов Юрий Николаевич - заместитель председателя;

Гурулев Дмитрий Петрович;

Найдюк Ольга Владимировна;

Сулоева Елена Александровна;

Ходаков Анатолий Анатольевич;

Межкомиссионная рабочая группа по взаимодействию с Общественной палатой Российской Федерации и субъектов РФ, иными органами и организациями

 

Аршинов Максим Александрович - председатель группы;

Назарова Ольга Анатольевна - заместитель председателя;

Вишняков Виталий Евгеньевич;

Гурулев Дмитрий Петрович;

Клименко Татьяна Константиновна;

Рогалева Евгения Николаевна;

Симкина Елена Валерьевна;

Троегубов Юрий Николаевич;

Ходаков Анатолий Анатольевич;

Цындуева Марта Евгеньевна;

3.  По окончанию формирования состава постоянных комиссий и межкомисионных рабочих групп из него утвержден состава Совета Общественной палаты Забайкальского края второго состава:

Лукьянов Денис Алексеевич

Председатель Общественной палаты

Вишняков Виталий Евгеньевич

Заместитель председателя Общественной палаты

Горлачев Валерий Павлович

Заместитель председателя Общественной палаты

Жалсанова Долсон Доржиевна

Заместитель председателя Общественной палаты

Аршинов Максим Александрович

Председатель межкомиссионной рабочей группы по взаимодействию с Общественной палатой РФ и субъектов РФ, иными органами и организациями

Гурулев Дмитрий Петрович

Председатель комиссии по вопросам молодежи, патриотическому воспитанию, физкультуре и спорту

Дроботушенко Наталья Евгеньевна

Председатель межкомиссионной рабочей группы по этике, Регламенту и организации работы Палаты

Клименко Татьяна Константиновна

Председатель комиссии по вопросам образования и науки

Мусиенко Александр Николаевич

Председатель комиссии по вопросам культуры, нравственности, межэтнических отношений и межконфессиональному диалогу

Савватеева Марина Львовна

Председатель комиссии по развитию институтов гражданского общества, общественным инициативам и информационной политике

Сверкунова Светлана Александровна

Председатель комиссии по вопросам социальной защиты и демографии

Симкина Елена Валерьевна

Председатель комиссии по вопросам местного самоуправления, строительства и ЖКХ

Смирнов Евгений Геннадьевич

Председатель комиссии по вопросам экономического развития, промышленного и сельскохозяйственного производства, предпринимательству и инновациям

Тохта-Ходжаев Шухрат Сахибович

Председатель комиссии по вопросам здравоохранения, экологической безопасности и охране окружающей среды

Ходаков Анатолий Анатольевич

Председатель комиссии по вопросам правозащитной деятельности и и взаимодействию с правоохранительными органами и вооруженными силами

ФИО

Контактный телефон

E-mail

Мои предложения/пожелания/замечания в Гражданское послание-2014 г.

Направить в комиссию