СПИСОК ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И ОЗЕЛЕНЕНИЮ

СПИСОК ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И ОЗЕЛЕНЕНИЮ Г.ЧИТЫ

ФИО

Должность

1

Алексеев Владимир
Вадимович

Член Общественной палаты Забайкальского края

2

Алферова Людмила 
Степановна

 Заместитель сопредседателя по связям с органами государственной власти и общественности

Общественная организация Забайкальского края Физкультурно-спортивное общество «Спартак»

3

Богодухов Иван
Константинович

Помощник депутата Законодательного Собрания Законодательного Собрания Мерзликина Н.В.

4

Вахнина Ирина
Леонидовна

ИПРЭК СО РАН

К.б.н, зав. лабораторией растительных ресурсов

5

Гизатулина Любовь
Борисовна

Представитель Забайкальской общественной организации "Модный Дом за Байкалом"

6

Гильванов Борис
Наусевич

Заместитель главы администрации Ингодинского административного района городского округа «Город Чита»

7

Горлачев Валерий
Павлович

Заместитель председателя Общественной палаты Забайкальского края

8

Дегтярева Альбина
Юрьевна

Предприниматель

9

Жаров Валерий
Алексеевич

Совет дома Энтузиастов 52

10

Захаров Станислав
Валерьевич

ИП

11

Зыков Евгений
 Павлович

Интернет портал ЖКХ

12

Климова Елена
Сергеевна

Сотрудник Ботанического сада

13

Кобина Тамара 
Яковлевна

Краевой союз садоводов

14

Коваленок Наталья Валентиновна

Член Общественной палаты Забайкальского края

15

Королев Сергей
Вадимович

Сопредседатель

Заместитель председателя Забайкальского регионального отделения Российской экологической партии "Зеленые"

16

Корсун Олег
Валерьевич

Член Ученого совета ЗРО «Русское географическое общество»

17

Кулеш Виктор
Иванович

Архитектор

18

Ладью Сергей
Иванович

Администрация Черновского административного района городского округа «Город Чита», заместитель главы администрации по ЖКХ

19

Малюк Светлана
Владимировна

Пенсионер

20

Мосиенко Дмитрий
Валерьевич

Компания «Мастер Бордюр-Чита», менеджер по развитию

21

Наделяев Леонид
Юрьевич

Председатель Забайкальского регионального отделения Российской экологической партии "Зеленые"

22

Паршина Анастасия Анатольевна

Член партии ЛДПР

23

Першина Наталья
Анатольевна

Заместитель директора по научно-образовательным вопросам, к.б.н. Государственного научно-образовательного учреждения «Забайкальский ботанический сад»

24

Пономарев Алексей
Викторович

Администрация Железнодорожного административного района городского округа «Город Чита», заместитель главы администрации по ЖКХ

25

Савватеева Марина
Львовна

Член Общественной палаты Забайкальского края

26

Сухинина Марина
Викторовна

Сопредседатель

Председатель фракции "Зеленая Россия" РОДП Яблоко

27

Таушканов Дмитрий Валерьевич

Пенсионер

28

Толпыгин Алексей 
Владимирович

Член партии ЛДПР

29

Трусова Мария
Николаевна

Пенсионер

30

Утнюхин Роман
Викторович

Главный специалист Управления архитектуры и градостроительства Комитета по развитию инфраструктуры Администрации городского округа «Город Чита»

31

Шаламова Татьяна
Михайловна

Пенсионер

32

Шемякин Алексей
Сергеевич

Предприниматель

33

Шишмарева Наталья
Викторовна

Начальник организационного отдела Администрации Центрального района г. Чита

 

ФИО

Контактный телефон

E-mail

Мои предложения/пожелания/замечания в Гражданское послание-2014 г.

Направить в комиссию